Motto der Kampagne 2023 / 2024:
Blaue Meere - magisch und bunt-
die Grießknöpf tauchen auf den Grund
Sie sind hier: Startseite > Kontakte - Impressum

Die Grießknöpf verwenden Cookies um diese Website zu verbessern. Erfahrt mehr diese Cookies in der Datenschutzerklärung.

Kontakte - Impressum

Eintragung im Vereinsregister

Registergericht: Bruchsal
Registernummer: VR696

Vereinsanschrift

Büchenauer Karnevalsgesellschaft "Die Grießknöpf"e.V.
Vereinsheim Hummelstall
Gustav-Laforsch-Strasse 74 | 76646 Bruchsal

Vertretungsberechtigter 1. Vorstand

Präsident Markus Holzer

Tel: n.a | Praesident@die-bkg.de

Vertretungsberechtigter 2. Vorstand

Vizepräsidentin Sabrina Geißler
Neutharder Str. 17 | 76689 Karlsdorf-Neuthard
Tel: 07251 - 348609 | Vizepraesident@die-bkg.de

Verantwortlich für Inhalte nach § 55 II RStV

Webmaster Holger Allgaier
76646 Bruchsal
Tel: n.a. | webmaster@die-bkg.de

Presse ?

Weitere Kontakte für Euch

Fragen zum Fasnachtsumzug:
Zugmarschall@die-bkg.de

Ansprechpartner/in in finanziellen Angelegenheiten:
Kassier@die-bkg.de

Ansprechpartner/in für die Garden
Gardeministerin@die-bkg.de

weiter zu:

BKG Neuigkeiten
Infofenster
Letzte Änderung:

Es ist 1 Besucher online


Login

Powered by CMSimple | Template: ge-webdesign.de | Login

nach oben